Москва – один из моих любимейших городов. Активность, бурлящая жизнь, куча народу и куча интересненького… Как-то так повелось, что у меня все дороги сходятся в Москве. Можно сказать, медом мне там намазано.
А каким медом – читайте в сегодняшнем посте. Я поделюсь тем, почему мне нравится Москва. И назову причины, почему стоит приехать в Москву. Конечно же, это мои чисто субъективные причины. Мой взгляд.






