Я уже делала это. И все же то был несколько другой опыт…
Сейчас — новый. Не такой, как раньше. С новыми правилами.
Заинтриговала?..))
Ок, поясняю.
В ПОТОКЕ. Блог Екатерины Кирьяк
Сайт Психологической Поддержки
Это мои наблюдения за жизнью — своей, других людей и вообще. Это мои мысли, высказанное вслух мнение. А так же Вы узнаете мое вИдение некоторых ситуаций, которые я наблюдаю, проводя консультации психолога онлайн и оффлайн.
Я уже делала это. И все же то был несколько другой опыт…
Сейчас — новый. Не такой, как раньше. С новыми правилами.
Заинтриговала?..))
Ок, поясняю.
Обнаружила необычный способ поднять самооценку и уверенность в себе. Об этом способе данная статья.
Вчера ночью у нас в городе произошло землетрясение.
Быстро вспомнила, как действовать в такой ситуации, рассказала сыну. Потом подумала — решила поделиться и с Вами))
Инструкцию, как действовать, если началось землетрясение, читайте ниже.
Так часто меня спрашивают про мою ногу… А я не люблю бессмысленно повторять одно и тоже. Поэтому я решила эту задачку, написав данный пост.
Во-первых, я написала один раз — и прочесть смогут все желающие и любопытствующие. Во-вторых, я заложила в этой статье вопрос «на подумать». Этот вопрос поможет Вам повлиять на свой образ жизни, свою мотивацию.
Сегодня коснемся вопроса воспитания детей, точнее мальчиков, с немного иной стороны. Поговорим сегодня про авиамоделизм и как он может помочь в становлении растущего мужчины.
При обучении катанию на велосипеде мне пригодились и мои навыки психолога, и мои навыки йогатерапевта. О своем опыте обучения катания на велосипеде расскажу в данной статье.
Начало сентября. Школьники по странам всего бывшего СНГ, по традиции, пишут сочинение. Да-да, на тему: «Как я провел лето».
Помню, в школьные годы мне совсем не хотелось писать сочинение на эту тему. О чем писать? Как я гуляла с подружками? Как мы играли в дочки-матери/казаки-разбойники или целыми днями «зависали» на море, забывая поесть? Мне казалось скучным писать об этом. А в год, когда я поехала в спортивный лагерь, нам такого сочинения не задавали.
Благо, на своем блоге я могу писать «сочинение» на любую тему и когда мне захочется. И вот я созрела. Хочу поделиться с Вами событиями лета 2020.
— Мама, а почему ты не пишешь ничего про пандемию коронавируса? – спросил у меня мой сын. Это было еще в апреле-месяце, когда карантин только ввели.
— Не знаю… Да что об этом писать… – отнекивалась я.
— Ну напиши что-нибудь, — уговаривал сынишка.
— Ладно, что-нибудь придумаю, — согласилась я.
Идея пришла быстро, да вот не сразу я ее воплотила. Сваливалась какая-то куча дел, забот, хлопот… И когда нам ужесточили второй раз карантин – я решила настоятельно воплотить эту идею.
Ниже – сказка про ученого. Да, и про пандемию тоже… Только не в пандемии суть.
Сказка про ученого
Автор: Екатерина Кирьяк